Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 26.07.2013 N 91/920-5 "О кандидатуре для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Левокумского района"
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июля 2013 г. № 91/920-5
О КАНДИДАТУРЕ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ
СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА
В соответствии с подпунктом 6.1 пункта 12 статьи 3 Закона Ставропольского края "Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае", пунктом 22 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, на основании постановления территориальной избирательной комиссии Левокумского района от 22 июля 2013 г. № 61/730 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий" избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:
1. Дополнительно зачислить в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Левокумского района, утвержденный постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 22 марта 2013 г. № 80/787-5, Шихкеримова Шихкерима Нурмагомедовича, 1949 года рождения, предложенного Левокумским районным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Левокумского района.
3. Разместить настоящее постановление на сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ
Секретарь
О.А.МАЛЬЦЕВА
Приложение
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 30.04.2013 № 84/818-5
(с изменением,
внесенным постановлением
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 26.07.2013 № 91/920-5)
СПИСОК
ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА
№ Фамилия, имя, Год Кем предложен Очередность
п/п отчество рождения назначения
(при
наличии)
1 2 3 4 5
1. Абдулхаликова 1970 собрание избирателей
Зулейха Нухкадиевна по месту работы
2. Аганова Сефижат 1974 собрание избирателей
Пирмагомедовна по месту работы
3. Аксенова Елена 1987 собрание избирателей
Васильевна по месту жительства
4. Амирханов Арслан 1987 Левокумское Местное
Амирханович отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. Антоненко Валентин 1989 Левокумское Местное
Игоревич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. Бандеровская Ирина 1967 собрание избирателей
Александровна по месту работы
7. Батаев Виктор 1984 Левокумское Местное
Алексеевич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8. Батрак Сергей 1961 Левокумское Местное
Васильевич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9. Бедоидзе Людмила 1968 Левокумское Местное
Юрьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10. Бережная Галина 1971 собрание избирателей
Ивановна по месту работы
11. Бовина Галина 1975 собрание избирателей
Николаевна по месту работы
12. Бруштеля Ольга 1972 собрание избирателей
Матвеевна по месту работы
13. Брыжахина Галина 1967 собрание избирателей
Михайловна по месту работы
14. Буракова Марина 1978 собрание избирателей
Витальевна по месту работы
15. Вдовыдченко Роза 1964 собрание избирателей
Хусиновна по месту работы
16. Вековищева Татьяна 1966 Левокумское Местное
Витальевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17. Водолейкин Руслан 1988 собрание избирателей
Геннадьевич по месту работы
18. Гаврилова Татьяна 1952 собрание избирателей
Александровна по месту работы
19. Галушко Светлана 1973 Левокумское Местное
Владимировна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20. Гвоздикова Татьяна 1986 собрание избирателей
Ивановна по месту работы
21. Гвоздикова Светлана 1967 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
22. Горбатенко Галина 1987 Левокумское Местное
Сергеевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23. Горягина Людмила 1968 собрание избирателей
Владимировна по месту работы
24. Грибко Юлия 1976 собрание избирателей
Васильевна по месту работы
25. Гринько Нина 1961 собрание избирателей
Андреевна по месту жительства
26. Деменева Елена 1971 собрание избирателей
Аркадьевна по месту жительства
27. Денисенко Галина 1958 собрание избирателей
Ивановна по месту жительства
28. Дервяга Владимир 1943 Левокумское районное
Владимирович отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
29. Дмитриев Николай 1960 Левокумское Местное
Васильевич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30. Дошоклоева Вера 1973 Региональное
Витальевна отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Ставропольском крае
31. Дубинин Алексей 1984 Левокумское районное
Михайлович отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
32. Елманова Оксана 1981 Левокумское Местное
Валерьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33. Жерлицына Людмила 1962 собрание избирателей
Александровна по месту жительства
34. Живолукова Татьяна 1971 собрание избирателей
Владимировна по месту работы
35. Защепкина Татьяна 1968 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
36. Зипунникова Оксана 1984 Левокумское Местное
Александровна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37. Зрячева Ирина 1972 Левокумское Местное
Васильевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38. Ибрагимов Баганд 1981 собрание избирателей
Магомедович по месту жительства
39. Калайтанова Наталья 1966 Левокумское Местное
Александровна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40. Калиниченко Лариса 1963 собрание избирателей
Михайловна по месту работы
41. Калиниченко Людмила 1962 собрание избирателей
Григорьевна по месту работы
42. Калиниченко Ольга 1966 Левокумское Местное
Григорьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43. Калмыкова Людмила 1967 собрание избирателей
Михайловна по месту жительства
44. Катрычева Валентина 1990 собрание избирателей
Владимировна по месту работы
45. Кийко Юрий Андреевич 1946 Региональное отделение
Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Ставропольском крае
46. Кириленко Светлана 1956 собрание избирателей
Андреевна по месту жительства
47. Колесникова Алла 1970 собрание избирателей
Александровна по месту работы
48. Коломыцева Елена 1986 Левокумское Местное
Александровна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49. Колпакова Людмила 1978 собрание избирателей
Леонидовна по месту работы
50. Коняхина Елена 1971 собрание избирателей
Анатольевна по месту работы
51. Корнеева Наталья 1981 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
52. Коровин Сергей 1965 Левокумское районное
Михайлович отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
53. Кравченко Елена 1977 собрание избирателей
Викторовна по месту жительства
54. Кузьмина Елена 1982 собрание избирателей
Анатольевна по месту жительства
55. Кущенко Сергей 1985 Региональное отделение
Сергеевич Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в
Ставропольском крае
56. Лацинникова 1946 Левокумское районное
Валентина Петровна отделение
Политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
57. Лебедкова Елена 1974 собрание избирателей
Александровна по месту работы
58. Луценко Татьяна 1964 собрание избирателей
Петровна по месту работы
59. Магомедов Курбанали 1980 собрание избирателей
Курбанисмаилович по месту работы
60. Магомедов Пахрудин 1960 Левокумское Местное
Алиевич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61. Магомедова Зинаида 1973 Левокумское Местное
Газимагомедовна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62. Магомедова Умуриза 1971 собрание избирателей
Хангишиевна по месту жительства
63. Маловичко Галина 1959 Левокумское Местное
Михайловна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64. Маловичко Альбина 1988 Левокумское Местное
Юрьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65. Матвиенко Елена 1971 собрание избирателей
Александровна по месту работы
66. Махмудова Гапсат 1961 Левокумское Местное
Салиховна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67. Меджидова Зумруд 1970 собрание избирателей
Алиевна по месту работы
68. Мельникова Ольга 1965 Левокумское районное
Александровна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
69. Мирошникова Майя 1982 собрание избирателей
Сергеевна по месту работы
70. Мирошниченко Ирина 1970 собрание избирателей
Васильевна по месту работы
71. Митракова Лариса 1989 собрание избирателей
Владимировна по месту работы
72. Мишина Евгения 1954 Левокумская районная
Ивановна организация
Ставропольской
краевой организации
общероссийской
общественной
организации
"Всероссийское
общество инвалидов"
73. Молодец Алла 1945 Левокумское районное
Петровна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
74. Мурушкина Наталья 1967 собрание избирателей
Александровна по месту работы
75. Никитина Елена 1982 собрание избирателей
Александровна по месту работы
76. Новикова Лидия 1962 Левокумское Местное
Викторовна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77. Нургалиева Татьяна 1965 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
78. Ожередова Людмила 1954 Левокумское районное
Ивановна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
79. Панчухина Татьяна 1992 Левокумское Местное
Владимировна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80. Пастернак Евгений 1952 Левокумское районное
Петрович отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
81. Першина Елена 1975 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
82. Подлесная Светлана 1974 собрание избирателей
Анатольевна по месту жительства
83. Поленина Елена 1980 собрание избирателей
Николаевна по месту работы
84. Попова Екатерина 1965 Левокумское Местное
Михайловна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85. Попова Светлана 1964 собрание избирателей
Юрьевна по месту работы
86. Порхунов Олег 1980 Левокумское районное
Геннадьевич отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
87. Потынг Евгения 1966 собрание избирателей
Николаевна по месту жительства
88. Путилова Елена 1972 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
89. Пушечкина Светлана 1970 собрание избирателей
Николаевна по месту работы
90. Рабаданова Джума 1973 Левокумское районное
Курбановна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
91. Романова Оксана 1981 собрание избирателей
Александровна по месту работы
92. Салманова Елена 1953 собрание избирателей
Николаевна по месту работы
93. Самохвалова Марина 1979 Левокумское Местное
Юрьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94. Семенкина Ольга 1952 Левокумское Местное
Николаевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95. Сергеева Алина 1974 собрание избирателей
Николаевна по месту жительства
96. Сивягин Константин 1986 Левокумское Местное
Викторович отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97. Сижко Андрей 1986 собрание избирателей
Федорович по месту работы
98. Солонцова Наталья 1968 собрание избирателей
Витальевна по месту работы
99. Солошенко Галина 1954 собрание избирателей
Леонтьевна по месту жительства
100. Сотникова Наталья 1964 собрание избирателей
Васильевна по месту жительства
101. Сулейманова Сапият 1972 собрание избирателей
Исмаиловна по месту работы
102. Терехова Лидия 1948 Левокумское районное
Петровна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
103. Томова Татьяна 1983 Левокумское Местное
Сергеевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104. Топчиева Валентина 1951 Ставропольское
Дмитриевна региональное отделение
политической партии
"Либерально-
демократическая партия
России"
105. Топчина Ольга 1981 собрание избирателей
Васильевна по месту работы
106. Умрихина Анна 1980 собрание избирателей
Николаевна по месту работы
107. Уцумиева Зазай 1972 собрание избирателей
Камалудиновна по месту работы
108. Фатеев Александр 1952 Левокумское Местное
Владимирович отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109. Федоров Георгий 1954 Левокумское Местное
Андреевич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110. Фликова Татьяна 1957 Левокумское районное
Михайловна отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
111. Хатаева Надежда 1985 собрание избирателей
Алексеевна по месту работы
112. Химелова Маржанат 1971 собрание избирателей
Алиевна по месту жительства
113. Хорошева Мария 1964 собрание избирателей
Лазаревна по месту работы
114. Хохлова Лариса 1974 собрание избирателей
Амирановна по месту работы
115. Хумарян Беник 1963 Левокумское районное
Сосоевич отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
116. Цалоева Татьяна 1972 Левокумское Местное
Алексеевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117. Чернобривцева Юлия 1981 собрание избирателей
Александровна по месту работы
118. Чумпалова Инна 1970 собрание избирателей
Юрьевна по месту работы
119. Шейна Лидия 1987 собрание избирателей
Андреевна по месту жительства
120. Шербина Татьяна 1972 Левокумское Местное
Николаевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121. Шихкеримов Шихкерим 1949 Левокумское районное
Нурмагомедович отделение
политической партии
"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"
122. Шихмагомедова 1985 собрание избирателей
Эльмира Салиховна по месту работы
123. Шишкова Любовь 1954 Левокумское Местное
Васильевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124. Шкабура Наталья 1977 собрание избирателей
Селимовна по месту работы
125. Шкабурина Наталья 1964 собрание избирателей
Федоровна по месту работы
126. Шкодрин Николай 1983 Левокумское Местное
Ильич отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127. Штеба Ольга 1979 собрание избирателей
Владимировна по месту жительства
128. Шульженко Анастасия 1990 Левокумское Местное
Юрьевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129. Шумакина Татьяна 1991 собрание избирателей
Викторовна по месту работы
130. Шушарина Татьяна 1963 Левокумское Местное
Анатольевна отделение
Ставропольского
регионального
отделения
Всероссийской
политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131. Юхта Александр 1979 собрание избирателей
Сергеевич по месту работы
------------------------------------------------------------------
Введите даты для поиска: